Вы просматриваете: Главная >Архив для Январь, 2015

Малина

      Малина — листопадный кустарник семейства розовых, имеющий многолетние корневище, из которого развиваются двухгодичные надземные стебли высотой, как правило, от полутора метров до 2,5 метров. Корневище извилистое, образует мощную разветвленную систему с большим количеством придаточных корней. На корневище и корнях ежегодно  закладываются почки, из которых впоследствии  вырастают побеги замещения. Малина обладает поверхностной корневой системой,  основная […]

Метки: ,

Камни в ландшфтном дизайне

Камни и цветная галька в ландшафтном дизайне  используются довольно активно. Они позволяют создавать настоящие цветные декорации, отделять одну зону сада от другой, оттенять красоту растений.  Посмотрите несколько вариантов их использования.

Метки:

Фонтан для дачи

   Садовый фонтан – это довольно  эффектный элемент ландшафта, который позволит украсить дачный участок, увлажнить воздух и улучшить микроклимат зоны отдыха. Это полезное и стильное сооружение можно соорудить  своими руками.

Метки:

Вертикальная клумба

Вертикальная клумба на садовом участке не только позволит экономно использовать место для выращивания растений, но и может стать отдельным элементом дизайна и украшением сада.

Метки:

Устройство бассейна

 Водоем на садовом участке, даже небольшого размера,  всегда вносит определенную изюминку и радует глаз. Устройство небольшого бассейна вполне достижимо при наличии свободного места и желания. Предлагаю познакомиться с одним из вариантов.    

Страница 1 из 212